[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развитие дартс в Украине » Развитие дартс в Украине » Место проведения рейтинговых турниров
Место проведения рейтинговых турниров
-=Виталик=-Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того что бы в дальнейшем не было проблем с выбором места проведения рейтинговых турниров!Есть идея выбора места самими игроками (демократия и в Африке демократия)!На турниры в принцыпе ездят одни и теже люди и выдять, где и что!Где лучше, где хуже!!!Пусть сами люди выбирают где будут проходить турниры, а не те люди кто хочет провести, а не может!!!!
Например главы местных федераций выдвигают свой город на право проведения рейтингового турнира и соглашаются с форматом проведения, в случае не выполнения правил рейтингового турнира, на сл год город автоматически исключается из списка городов проведения!

Допустим есть список из 7 городов, которые хотят провести рейтинг (я думаю что есть намного больше городов, которые смогут провести на хорошом уровне турнир)!Все игроки которые участвуют в финале получают бланк со списком городов, им необходимо раставить города в том порядке в котором они хотели бы что бы проходил турнир!!
Например
1 Город А - 7 очков
2 Город А - 6 очков
3 Город А - 5 очков
4 Город А - 4 очков
5 Город А - 3 очков
6 Город А - 2 очков
7 Город А - 1 очков

Количество турниров 4, значит 4 города которые набрали найбольшее количество очков иvt.n право проводить!!
Также нельзя что бы игроки голосавали за свои город и так понятно что они ему дадут найболее очков!!!Пусть сами игроки решают где им лучше играть!!!
Я думаю что так будет честно!!!

Можете вносить поправки к даному придложению!!!!

Обсуждение находится тут http://darts.ucoz.ua/forum/2-21-1

 
anetkaДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Виталик, идея хорошая, но нужно это на собрании вождей обсуждать, на форуме ничего не решиться.
 
-=Виталик=-Дата: Вторник, 21.10.2008, 09:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно, только эти вожди такие старые, что память у них плохая, в Черкассах договаривались об одном, в Мелекино делают уже другое!!!
 
dartsДата: Вторник, 21.10.2008, 12:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
-=Виталик=-,
Quote (-=Виталик=-)
только эти вожди такие старые, что память у них плохая

нужно менять вождей на президентов
 
SergДата: Вторник, 21.10.2008, 14:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю все реально і на форумі вирішити. Краща там 8-ка по рейтингу ЧУ, скаже свій варіант проведення турнірів, вожді сказали своє слово чи їхні заступники з кожного регіону, всі побачили на форумі результати і міста які набрали найбільшу кількість і проводять турніри(якщо вони підтверджують свою готовність). Адмін чи модератор хай зробить анкету чи на віть просто тему на форумі і вперед всі бачать хто за що проголосував. Покрайній мірі справа піде, а то збори на одному з етапів ЧУ не верішують основні проблеми( хто їде раніше, хто не памятає що казав, за що голосував і т.д.).
 
anetkaДата: Среда, 22.10.2008, 00:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я считаю, что решать должны не только вожди, а все игроки.
Это реально сделать и нужно, так как мнения вождей и простых игроков могут расходиться.
А сделать такое голосование можно перед началом турнира (например финал Украины), думаю, с организаторами можно договориться.
Остаёться найти человека, кто будет "гавкать", всех в кучу собирать, останавливать перепалки и по существу принимать вопросы, короче спикер.
У меня есть опыт проведения собраний, могу я.

Серёжа, на форуме - это не голосование. Во первых не все имеют доступ, во вторых - не все хотят. Поэтому это будет решение не большинства, а 10 чел., которые постоянно торчат на форумах.

 
Форум » Развитие дартс в Украине » Развитие дартс в Украине » Место проведения рейтинговых турниров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: