Главная » 2008 » Август » 11 » Результаты турнира "Кубок Волыни-2008"
Результаты турнира "Кубок Волыни-2008"
10:51
Принимало участие 55 мужчин и 10 девушек.
Кубок за первый "потолок" забрал Скарлат Дмитрий (Киев), приз за ето же - Пугина Елизавета(РФ).
Кубок за первое закрытие "буллом" - Стецишин Виталий (Стелс)(Львов), приз - Поздняк Виктория (Луцк).
Максимальное закрытие (151) - Углев Александр (Молдова) и Пугина Елизавета (РФ) (118)

1 место - Толкачев Вячеслав (Белорусь)
2 место - Углев Александр (Молдова)
3 место - Колобков Максим (РФ)
4 место - Поздеев Евгений (Белорусь)
5-6 Ланда Владимир Киев
5-6 Леденев Вадим Киев
7-8 Тыяра Владимир Луцк
7-8 Фехтел Анатолий Мукачево
9-12 Барсуков Виталий Кривой Рог
9-12 Бобров Андрей Белорусь
9-12 Носивец Сергей Львов
9-12 Чик Эдик Ужгород
13-16 Ерашов Дмитрий Донецк
13-16 Зотов Иван Луцк
13-16 Любых Сергей Луцк
13-16 Усик Артем Черкассы
17-24 Бояркин Олег Луцк
17-24 Евтодюк Павел Луцк
17-24 Квасков Павел Киев
17-24 Острадчук Вадим Ужгород
17-24 Проданов Виталий Молдова
17-24 Ромашко Виталий Киев
17-24 Скарлат Дмитрий Киев
17-24 Сосновский Александр Луцк
25-32 Беркий Александр Ужгород
25-32 Боровик Валерий Черкассы
25-32 Глобаж Александр Белорусь
25-32 Зинкевич Андрей Белорусь
25-32 Маламуж Олег Черкассы
25-32 Тарасенко Денис Львов
25-32 Тумилович Андрей Белорусь
25-32 Юша Алексей Белорусь
33-45 Авдеенко Андрей Луцк
33-45 Бондаренко Владимир Черкассы
33-45 Квартник Александр Луцк
33-45 Коропкин Евгений Кривой Рог
33-45 Лимонов Олег Молдова
33-45 Назаренко Алексей Львов
33-45 Павельчак Роман Луцк
33-45 Раймонд Черкассы
33-45 Сень Николай Луцк
33-45 Скакун Николай Смела
33-45 Стецишин Виталий Львов
33-45 Худяшов Станислав Киев
33-45 Шамына Артем Белорусь
46-55 Бачинский Ярослав Луцк
46-55 Боровик Александр Черкассы
46-55 Бородулин Дмитрий Луцк
46-55 Витковский Анатолий Луцк
46-55 Воронин Александр Кривой Рог
46-55 Омельченко Влад Кривой Рог
46-55 Румянцев Антон Белорусь
46-55 Федуна Виктор Луцк
46-55 Федуна Игорь Луцк
46-55 Шафатинский Валентин Луцк

Женский турнир.
1 Пугина Елизавета РФ
2 Моисеенко Виталина Черкассы
3 Поздняк Виктория Луцк
4 Бородулина Анна Луцк
5-6 Федулова Ольга РФ
5-6 Цветкова Дарина РФ
7-8 Романюк Людмила Луцк
7-8 Шамаева Елена РФ
9-10 Зотова Анна Луцк
9-10 Устименко Виктория Черкассы
Просмотров: 1112 | Добавил: darts | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: